Светонакопительный шелк и волокно от Textreme

Светонакопительные материалы для приманок от Textreme

Рады сообщить о пополнении нашего ассортимента материалов для изготовления морских приманок и мушек новинками от итальянской компании Texrtreme!

  • Светящиеся волокна Textreme Phospho Fibers 150 Den - плоская пленка от итальянской компании Textreme. Пропитана специальным пигментом, благодаря которому накапливает как естественный свет, так и искусственный (например ультрафиолетовый фонарик). Материал с подобными свойствами отлично подходит для изготовления приманок для ночной рыбалки, морских приманок и оснасток на корюшку.

  • Светящийся шелк Textreme Phospho Floss 130 Den - качественный светонакопительный шелк от итальянской компании Textreme. Пропитан специальным пигментом, благодаря которому накапливает как естественный свет, так и искусственный (например ультрафиолетовый фонарик). Материал с подобными свойствами отлично подходит для изготовления приманок для ночной рыбалки, морских приманок и оснасток на корюшку. Подходит также и для изготовления различных частей тела мушки, делая ее более заметной на воде.


Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21