Большое поступление экипировки от Aquatic

Водонепроницаемые рюкзаки, чехлы и тубусы для рыбалки фирмы Aquatic

Российская компания Aquatic начала свою деятельность в 1993, занимаясь пошивом рыболовной экипировки по индивидуальным заказам. Со временем популярность и узнаваемость компании лишь росли, ведь качество и функциональность экипировки стоят для каждого рыбака на первом месте.

На текущий момент Aquatic - это узнаваемый и известный брэнд с большим ассортиментом экипировки для рыбалки самого разного функционала и габаритов. Компания производит герметичные баулы, рюкзаки, чехлы и тубусы различной жесткости для транспортировки и хранения удилищ. Первоклассное качество в купе с крайне доступной ценой делают продукцию Aquatic отличным выбором к приобретению. Вся экипировка производится на современном конструкторском, раскройном, швейном и печатном оборудовании из современных и надежных материалов.

С каталогом тубусов и чехлов для удилищ, в том числе и для хранения фидеров, Вы можете ознакомиться в этом разделе. Ну а рюкзаки и баулы можно посмотреть тут. Ниже представлены примеры нескольких моделей рюкзаков и чехлов для удилищ:

Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21