Балансиры Lucky John

Балансиры Nordic и Mebaru

Зима уже наступила, а значит самое время пополнять ассортимент приманок новинками! Рады представить Вам надежные и качественные балансиры Nordic и Mebaru от компании Lucky John!
Модель Nordic представляет собой отлично сбалансированный балансир, созданный для ловли хищной рыбы в глубоких озерах и реках с быстрым течением. Благодаря утяжеленному корпусу приманка сохраняет свою игру игру даже на глубине в сильном потоке. Классическая форма корпуса имитирует маленькую рыбешку, что положительно сказывается на привлекательности приманки для хищника. Такой балансир порадует Вас не только отличным качеством, но и крайне доступной ценой!
Mebaru относится уже к следующему классу балансиров, так как изготовлен по более сложной технологии и из более дорогих материалов, однако он определенно стоит своих денег! Ведь этот надежный и качественный балансир из свинцового сплава с острейшими крючками от Owner, создан специально для ловли рыбы со льда и в отвес с дрейфующей лодки. Длинный хвост из цельного морозостойкого и ударопрочного пластика ABS обеспечивает точные развороты в крайних точках траектории движения, а во время паузы приманка возвращается в начальное положение головой вперед. Важной особенностью данной модели является латунный спинной плавник, ведь в зависимости от крепления к одному из трех отверстий в нем, будет меняться игра приманки.


Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21